联系我们  Contact Us

董事长 / 首席调研员
胡润 Rupert Hoogewerf
hurun@hurun.net

总裁 / 集团出版人
吕能幸 Sinclair Lyu
president@hurun.net

副总经理
金钰盛 Robin Jin
robin.jin@hurun.net

副总经理
陈华新 Angel Chen
angel.chen@hurun.net


华北
董芳薇 Stephanie Dong
stephanie.dong@hurun.net

华南
闫泉 Quan Yan
yan.quan@hurun.net

华西
来心怡 Cindy Lai
cindy.lai@hurun.net

市场调研与咨询
谢颖 Marta Xie
marta.xie@hurun.net

胡润国际名校
郭飞 Fei Guo
fei.guo@hurun.net@hurun.net

胡润马道
刘瑜 Liu Yu
liu.yu@hurun.net


US Publisher at Large
Elizabeth Harrington
elizabeth.harrington@hurun.net

UK Publisher at Large
Ada Shan
ada.shan@hurun.net

India Publisher at Large
Anas Rahman Junaid
anas.rahman@hurun.net

胡润百富杂志咨询及订阅
请致电 +86-21-50105808
或发送电子邮件至:subscription@hurun.net