联系我们  Contact Us

董事长 / 首席调研员
胡润 Rupert Hoogewerf
hurun@hurun.net

总裁 / 集团出版人
吕能幸 Sinclair Lyu
president@hurun.net

主编/市场调研与咨询
王高洁 Echo Wang
echo.wang@hurun.net

副总经理
金钰盛 Robin Jin
robin.jin@hurun.net

副总经理
陈华新 Angel Chen
angel.chen@hurun.net


华南、港澳台及东南亚
林嘉慧 Ivee Lin
ivee.lin@hurun.net

华北
闫得强 Leo Yan
leo.yan@hurun.net

东北
董芳薇 Stephanie Dong
stephanie.dong@hurun.net

华东、华中及华西
来心怡 Cindy Lai
cindy.lai@hurun.net

华东
徐浩颖 Cindy Xu
cindy.xu@hurun.net

国际业务拓展
刘瑜 Liu Yu
liu.yu@hurun.net


US Publisher at Large
Elizabeth Harrington
elizabeth.harrington@hurun.net

UK Publisher at Large
Ada Shan
ada.shan@hurun.net

India Publisher at Large
Anas Rahman Junaid
anas.rahman@hurun.net

胡润百富杂志咨询及订阅
请致电 +86-21-50105808
或发送电子邮件至:subscription@hurun.net